Сергей Волков Алексей Амелин Владимир Писарский Москва Санкт-Петербург Краснодар Самара спорт чемпионат Сергей Волков Алексей Амелин Владимир Писарский Москва Санкт-Петербург Краснодар Самара

«Краснодар» переиграл «Крылья Советов», победный гол провёл Джон Кордоба

В Краснодаре завершился матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречались местный «Краснодар» и самарские «Крылья Советов».

Стартовый свисток Алексея Амелина зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1. На 17-й минуте Бенхамин Гарре открыл счёт после сольного прохода по правому флангу и удара в ближний угол.

На 32-й минуте Владимир Писарский оставил гостей в меньшинстве, получив вторую жёлтую карточку. Спустя три минуты автогол Сергея Волкова восстановил равновесие.