Ильзат Ахметов Джон Кордоба Никита Кривцов Москва Краснодар Нижний Новгород спорт Ильзат Ахметов Джон Кордоба Никита Кривцов Москва Краснодар Нижний Новгород

«Краснодар» – «Пари НН»: Никита Кривцов вывел хозяев вперёд

Продолжается матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Краснодар» и «Пари Нижний Новгород». Команды играют на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур 09 апреля 2023, воскресенье. 19:00 МСК Краснодар Краснодар 1-й тайм 1 : 0 Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1:0 – 4' На четвёртой минуте встречи Никита Кривцов открыл счёт, нанеся точный удар головой.