Николай Еремин Алексей Ионов Кристиан Рамирес Ян Бобровский Игорь Князев Алексей Амелин Эдуард Сперцяна Москва Россия Смоленск Санкт-Петербург Краснодар Тула Оренбург Курск спорт закон Николай Еремин Алексей Ионов Кристиан Рамирес Ян Бобровский Игорь Князев Алексей Амелин Эдуард Сперцяна Москва Россия Смоленск Санкт-Петербург Краснодар Тула Оренбург Курск

«Краснодар» — «Оренбург» 2:0, результат матча 6-го тура РПЛ 21 августа 2022 года

Сегодня, 21 августа, на стадионе «Краснодар» в Краснодаре состоялся матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местной одноимённой командой и «Оренбургом». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Финальный свисток Алексея Амелина зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:0. Счёт в матче на 28-й минуте с передачи Кристиана Рамиреса открыл Алексей Ионов.

На 66-й Джон Кордоба с передачи Эдуарда Сперцяна установил окончательный счёт в матче. С 57-й минуты «Оренбург» играл в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку был удалён Брайан Мансилья. «Краснодар» набрал 11 очков и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы. «Оренбург» с шестью очками идёт на 12-й позиции.