Москва Россия Краснодар спорт общество Москва Россия Краснодар

«Краснодар» одолел «Спартак» и возглавил таблицу лиги молодёжек. «Зенит» разгромно победил

В 11-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Краснодар». Матч прошёл на поле академии имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 0:1.

Единственный гол был забит в концовке первого тайма, на 1-й компенсированной минуте. Его автором стал защитник гостей Ираклий Манелов. «Краснодар», набрав 23 очка, поднялся на первое место в группе A молодёжного первенства и теперь опережает «Спартак» по дополнительным показателям.

Турнирная таблица молодёжного первенства России. Россия - Молодёжное первенство. 11-й тур 25 ноября 2020, среда. 14:00 МСК Спартак-мол.