Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Россия Краснодар Греция спорт Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Россия Краснодар Греция

«Краснодар» одержал волевую победу над ПАОКом

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды, в составе которой голами отметились Виктор Классон (39-я минута) и Реми Кабелла (70), у греческого клуба точным ударом отличился Димитриос Пелькас (32).Отметим, что на 7-й минуте игры Пелькас с 11-метровой отметки не смог переиграть голкипера краснодарцев Матвея Сафонова.Ответная встреча раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится 30 сентября в Салониках на стадионе «Тумба».Лига чемпионов Раунд плей-офф 1-й матч«Краснодар» (Россия) – ПАОК (Греция) – 2:1 (1:1) Голы: Классон, 39.