Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород спорт семья чемпионат Гамид Агаларов Россия Краснодар Уфа Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Краснодар» не смог победить «Уфу»

В заключительном матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах не смог переиграть «Уфу». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, при этом «быки» ушли от поражения только за семь минут до конца основного времени, реализовав пенальти.Счёт в матче «Уфа» открыла уже на 9-й минуте: отличился лучший бомбардир текущего розыгрыша РПЛ Гамид Агаларов, записавший на свой счёт девятый забитый мяч. «Ахмат» на выезде проиграл «Химкам» «Крылья Советов» победили «Нижний Новгород» Президент «Урала» обвинил ЦСКА в работе с судьями Эксперт считает, что арбитр снова допустил ошибку в пользу ЦСКА