Василий Казарцев Иван Обляков Россия Краснодар футбол спорт закон общество Василий Казарцев Иван Обляков Россия Краснодар
/ vesti.ru

"Краснодар" и ЦСКА не выявили сильнейшего

Закончился матч 19 тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и ЦСКА. Встреча закончилась вничью 1:1, причем арбитру Василию Казарцеву неоднократно пришлось прибегать к помощи VAR.Первый тайм принес успех армейцам.

На 15 минуте армеец Иван Обляков дальним ударом поразил ворота хозяев. Но гол был засчитан не сразу. Игроки "Краснодара" уверяли судью, что футболисты "Краснодара" овладели мячом с нарушением правил.