Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Константин Тюкавин Никита Кривцов Москва Краснодар происшествия спорт общество Сергей Семак Константин Тюкавин Никита Кривцов Москва Краснодар

«Краснодар» — «Динамо» 3:1, результат матча 19-го тура РПЛ 11 марта 2023 года

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги встречались «Краснодар» и «Динамо». Команды играли на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре.

Игра началась в 19:00 мск. «Краснодар» одержал победу со счётом 3:1. На 19-й минуте Константин Тюкавин вывел «Динамо» вперёд.

Спустя пять минут «Краснодар» сравнял счёт усилиями Кади. На 68-й минуте Кади оформил дубль, а в концовке матча Никита Кривцов забил третий гол «быков».