Киев Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Краматорск

Краматорск на выезде обыграл Ледяных Волков

Краматорск обыграл Ледяных Волков в первом матче игрового дня субботы в Украинской хоккейной лиге.Счет в перенесенном матче первого тура под занавес первого периода открыл Александр Фирсов.

Во втором периоде до разгрома дело довели Эдуард Гринь и Андрей Жвачкин.Незадолго после экватора третьего периода Краматорск уже вел в пять шайб благодаря голам Ковалева и Люльчука, но позволил хозяевам забить дважды в концовке встречи.Краматорск остался на четвертом месте в таблице УХЛ.

Ледяные Волки — последние и проиграли 13-й матч подряд.Ледяные Волки (Киев) — Краматорск — 2:5 (0:1, 0:2, 2:2) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.