Артем Ниязов Тюмень Югра спорт ПАСЕ чемпионат Артем Ниязов Тюмень Югра

«КПРФ» в овертайме обыграл «Газпром-Югру» во втором четвертьфинале ЧР по мини-футболу

Завершились вторые четвертьфинальные матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Во всех встречах победу праздновали хозяева площадки. «Норникель» обыграл «Новую Генерацию» со счётом 5:3, «Синара» оказалась сильнее «Торпедо» — 3:1, «Тюмень» взяла верх над «Динамо» — 3:1, «КПРФ» в дополнительное время нанёс поражение команде «Газпром-Югра» — 3:1.

Всё решилось за 18 секунд окончания овертайма. Артём Ниязов с углового выдал точный пас на Янара Асадова, который головой отправил снаряд в ворота.

Счёт во всех сериях – 2-0. Третьи матчи четвертьфинальных серий до трёх побед пройдут 19 мая на площадках проигравших команд.