Екатерина Козлова Белоруссия Польша спорт WTA Новости тенниса Екатерина Козлова Белоруссия Польша

Козлова доиграет матч 1/4 финала турнира в Гдыне в субботу

Катерина Козлова доиграет четвертьфинальный матч турнира в Гдыне в субботу, 24 июля.Украинка сражалась против Катаржины Кавы из Польши в 1/4 финала турнира WTA.

Во время третьего сета матч был прерван из-за наступления темноты, которая не позволяла продолжить поединок.Первый сет остался за польской теннисисткой — 7:5.

На момент остановки игры счет был 3:3.В 1/8 финала Козлова обыграла Александру Саснович из Беларуси (2:1).Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com