Александр Кожевников Россия США Белоруссия Швеция Канада Латвия Словакия Буркина-Фасо спорт хоккей семья чемпионат Александр Кожевников Россия США Белоруссия Швеция Канада Латвия Словакия Буркина-Фасо

Кожевников — о бронзе Латвии: скоро Буркина-Фасо будет занимать призовые места, кошмар

Двукратный чемпион мира Александр Кожевников прокомментировал победу сборной Латвии в матче за третье место чемпионата мира — 2023 над командой США (4:3 ОТ). «Скоро Буркина-Фасо будет занимать призовые места.

Сто процентов никогда бы не выиграли они бронзу, если бы Россия участвовала. Это вообще кошмар! Авторитет первенства мира без России и Белоруссии никуда не годится, падает», — приводит слова Кожевникова News.ru.

Напомним, сборная Латвии в группе заняла третье место, набрав 13 очков после семи встреч. На групповой стадии латвийцы уступили Канаде (0:6) и Словакии (1:2).