Алексей Ковалев спорт оборона чемпионат Алексей Ковалев

Ковалёв — о хорошей игре с фаворитами: «Кунлунь» пытается доказать, что тоже может играть

Главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалёв прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (4:5). «Проспали первый период.

Говорили, что соперник начнёт матч быстро. Было главным сыграть в обороне. Нашли в себе силы сравнять счёт. Хорошо было бы довести матч до овертайма, но стало тяжело, наелись.

Не хватило сил в конце. Можно ли сказать, что не угадали со стартовым вратарём? У нас оба вратаря одинаковые. Они весь сезон делают работу за всю команду.