Алексей Кручинин Дмитрий Николаев Николай Коваленко Санкт-Петербург Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Алексей Кручинин Дмитрий Николаев Николай Коваленко Санкт-Петербург Нижний Новгород

Коваленко забил эффектный гол с неудобной после удачного отскока от защитника СКА

В эти минуты на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге проходит второй матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимает нижегородское «Торпедо».

После второго периода счёт 5:4 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Под занавес второго периода нижегородцы, играя в большинстве, пошли в атаку из своей зоны.

Алексей Кручинин отдал передачу, но шайба попала в конёк защитнику СКА Никите Камалову, после чего отскочила к Николаю Коваленко.