Украина г. Александрия чемпионат Украины Украина г. Александрия

Ковалец на носилках покинул поле в матче с Ворсклой

Полузащитник Александрии Кирилл Ковалец не смог продолжить матч 11-го тура УПЛ против Ворсклы из-за травмы. На 20-й минуте встречи хавбек неудачно приземлился на газон после борьбы с Александром Скляром.Ковалец покинул поле на носилках на 23-й минуте.

Вместо него на поле вышел Сергей Рыбалка.В текущем сезоне Ковалец забил один гол и отдал две голевые передачи в 11 матчах Горожан во всех турнирах.В матче Александрия — Ворскла счет 0:2 в пользу полтавчан.

Дубль оформил форвард гостей Лукас Рангель.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com