Николя Пепе Алжир Кот Дивуар Экваториальная Гвинея Сьерра Леоне спорт google Николя Пепе Алжир Кот Дивуар Экваториальная Гвинея Сьерра Леоне

Кот-д’Ивуар упустил победу над Сьерра-Леоне, пропустив в компенсированное время

Кот-д’Ивуар сыграл вничью с Сьерра-Леоне (2:2) в поединке второго тура группы E Кубка африканских наций-2021.На 12-й минуте полузащитник Милана и сборной Кот-д’Ивуара Франк Кессье не реализовал пенальти.

В середине первого тайма Слоны вышли вперед усилиями форварда Аякса Себастьена Алле.После перерыва Муса Камара сравнял счет в матче.

Спустя десять минут вингер Арсенала Николя Пепе вернул преимущество Слонам.В компенсированное время сборная Сьерра-Леоне отыгралась во второй раз.