Марта Костюк Турция Абу-Даби Istanbul WTA Марта Костюк Турция Абу-Даби Istanbul
/ news.bigmir.net

Костюк проиграла в полуфинале турнира WTA в Турции

Украинская теннисистка Марта Костюк уступила румынке Соране Кырстя в полуфинальном матче турнира WTA категории 250 TEB BNP Paribas Tennis Championship Istanbul в Турции.В первом сете Кырстя сразу взяла четыре гейма подряд, однако сумела реализовать брейк-пойнт и сократить отставание.

Тем не менее, при счете 4:5 румынская теннисистка также реализовала брейк-пойнт и выиграла сет 4:6. Во второй партии Костюк повела в счете 3:1, однако снова отдавала геймы на своих подачах.

В итоге Кырстя победила со счетом 4:6 и выиграла матч.Отметим, что для Марты Костюк этот полуфинал был вторым в нынешнем сезоне после турнира в Абу-Даби.