Марта Костюк Австралия депрессия самит Дом и интерьер Марта Костюк Австралия

Костюк: после сенсационного выступления на Australian Open 2018 я разваливалась на части

Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после сенсационного выступления на Australian Open, где она в возрасте 15 лет пробилась в четвёртый раунд. «Период после того успеха был очень тяжёлым.

Я была в самом худшем своём состоянии и постоянно боролась с депрессией — ранее я об этом никогда не говорила. Было много трудностей вне корта и я буквально разваливалась на части.

Я слишком долго держалась за тот результат в Австралии. Сразу же после поражения от Свитолиной в четвёртом круге я села на диван и начала думать о том, как буду защищать все эти очки в следующем сезоне.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
Две голевые передачи Головина помогли «Монако» одержать волевую победу над «Марселем»
В 21-м туре чемпионата Франции «Монако» на своем поле обыграл «Марсель» с результатом 3:1.Сербский полузащитник Неманья Радонич вывел гостей вперед на 12-й минуте, но в итоге команда Нико Ковача одержала волевую передачу, забив три мяча после перерыва.На 47-й минуте отличился чилиец Гильермо Марипан, а на 75-й – Орельен Тчуамени. В обоих случаях автором голевых передач стал полузащитник сборной России Александр Головин.На первой минуте добавленного времени (90+1) победу «Монако» обезопасил точный удар черногорца Стевана Йоветича.Головин начал встречу на скамейке запасных, но перед началом второго тайма заменил Рубена Агилара.