Руслан Костышин Казахстан Новости футбола Лига конференций Руслан Костышин Казахстан

Костышин: Плохой результат, учитывая, что дома нужно выигрывать и делать задел перед гостевым матчем

Главный тренер Колоса Руслан Костышин прокомментировал ничью с карагандинским Шахтером (0:0) в третьем раунде квалификации Лиги конференций.Колос не сумел одержать победу на своем поле, поэтому исход противостояния определится в Казахстане.«Это плохой результат, учитывая, что дома нужно выигрывать и делать задел перед гостевым матчем.

По тому, как развивалась игра, результат справедливый. Может, не 0:0, но Шахтер имел много моментов, а мы во втором тайме имели моменты.

Когда Шахтер начал продавливать нас, мы немного растерялись. Разговор в перерыве немного изменил ход игры, и на второй тайм вышла совсем другая команда», — рассказал Костышин.«Мне не понравилась реакция футболистов.