Анна Щербакова Александра Трусова Алена Косторная Россия самит Анна Щербакова Александра Трусова Алена Косторная Россия
/ russian.rt.com

Косторная спела гимн России во время награждения призёров Гран-при

Фигуристки Алёна Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова спели гимн России на церемонии награждения призёров финала Гран-при в Турине.Победительницей соревнований стала Косторная, которая получила рекордные 247,59 балла по сумме двух прокатов.

Щербакова заняла второе место с результатом 240,92, несмотря на падение в произвольной программе. Тройку призёров замкнула Трусова (233,18).Вместе с медалями спортсменкам вручили букеты со сладостями в виде цветов.