Семен Кошелев Минск здоровье спорт чемпионат Семен Кошелев Минск

Кошелев — о 5:4 с «Динамо» Мн: думаю, болельщики получили удовольствие. Мы тоже кайфанули!

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Семён Кошелев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо» (5:4, бул.).«Первые два периода даже не хочется комментировать.

А потом болельщики, думаю, получили удовольствие, от того, как мы вернулись в игру и победили. Мы тоже кайфанули! В начале третьего периода было важно выстоять в меньшинстве.

Потом была задача забить быстрый гол. Мы знали, что, если забьём один, пойдут второй, третий и дальше. Нужен был этот толчок в виде первого гола.