Виктор Корниенко Игор Йовичевич Украина Донецк технологии спорт самит Виктор Корниенко Игор Йовичевич Украина Донецк

Корниенко: Впереди много работы-восстановления, я постараюсь как можно быстрее справиться, и вернусь еще сильнее

Защитник Шахтера Виктор Корниенко прокомментировал свою травму, полученную в матче 2-го тура УПЛ с Кривбассом.«Благодарю всех за поддержку, благодаря всем вашим словам мне становится легче, впереди много работы-восстановления, я постараюсь как можно быстрее справиться с этой миссией, и вернусь еще сильнее.

Самое главное хочу поздравить всех с сегодняшней победой в такой особый день. С днем Шахтера. Донецк. Слава Украине».Напомним, Шахтер в домашнем матче 2-го тура УПЛ добыл минимальную победу над Кривбассом — 1:0.

Горняки завоевали первую победу в сезоне и поднялись на четвертое место в таблице.Корниенко вышел на замену на 54-й минуте, но покинул поле на 69-й после столкновения с капитаном соперника Дмитрием Хомченовским.