Артуро Видаль Давид Луис Юри Алберто Бразилия Сан-Паулу спорт ПАСЕ Артуро Видаль Давид Луис Юри Алберто Бразилия Сан-Паулу

«Коринтианс» с Бальбуэной и Алберто проиграл в Кубке Либертадорес «Фламенго» с Айртоном

Сегодня, 3 августа, на стадионе «Нео Кимика Арена» в Сан-Паулу (Бразилия) состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Либертадорес.

Местный «Коринтианс» встречался с «Фламенго». Игра закончилась победой гостевой команды со счётом 2:0. Счёт в матче на 37-й минуте с передачи Жоау Гомеса открыл Хиорхьян де Арраскаета.

На 51-й Габриэл отличился с паса Родинея. Ответный матч между командами состоится 10 августа. Отметим, что в составе «Коринтианса» выступают два игрока российских команд.