Эшли Барти Мари Боузкова Элисон Риска США Чехия спорт общество Эшли Барти Мари Боузкова Элисон Риска США Чехия

Кори Гауфф не сумела завершить матч первого круга на турнире в Цинциннати

12-я ракетка мира 18-летняя американская теннисистка Кори Гауфф завершила выступление на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США).

В матче первого раунда Гауфф (11) встречалась с представительницей Чехии Мари Боузковой (Q). Боузкова выиграла первый сет со счётом 7:5.

Кори вела в партии со счётом 5:3, однако подвернула лодыжку, после чего проиграла пять геймов подряд. Гауфф вышла на вторую партию, но после первого сыгранного гейма снялась с матча.