Артуро Видаль Бразилия Боливия Аргентина Чили Парагвай Артуро Видаль Бразилия Боливия Аргентина Чили Парагвай

Копа Америка: Аргентина сыграла вничью с Чили, Парагвай победил Боливию

На Копа Америка завершился второй игровой день. Сборная Аргентины не смогла стартовать на турнире с победы, зато добыл три очка Парагвай.Команда Лионеля Скалони вышла вперед в матче с Чили на 33-й минуте, когда отличился Лионель Месси.

Во втором тайме чилийцы сравняли счет усилиями Эдуардо Варгаса, который подоспел на добивание после нереализованного пенальти Артуро Видаля — 1:1.Парагвай проиграл первый тайм Боливии, за которую забил Эрвин Сааведра, однако во второй половине подопечные Эдуардо Бериццо переломили ход игры и забили три гола: дубль на счету Анхеля Ромеро, еще один мяч в активе Каку.

Стоит отметить, что второй тайм парагвайцы проводили в большинстве после удаления Хауме Куэльяра.Вчера Копа Америка стартовала победами Бразилии