Анетт Контавейт Анастасий Потапов Ребекка Петерсон Андреа Петкович Германия Япония Эстония Швеция спорт семья Анетт Контавейт Анастасий Потапов Ребекка Петерсон Андреа Петкович Германия Япония Эстония Швеция

Контавейт уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Гамбурге, обыграв Петерсон

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250, который проходит в Гамбурге (Германия).

В матче второго круга первая сеяная Контавейт нанесла поражение Ребекке Петерсон из Швеции со счётом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.

Контавейт дважды подала навылет, не допустила ни одной двойной ошибки и реализовала четыре из семи брейк-пойнтов. Петерсон не подала ни одного эйса, допустила пять двойных ошибок и взяла одну подачу соперницы.