Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия золото Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия
/ russian.rt.com

Конькобежка Голикова завоевала золото на дистанции 500 м на этапе КМ в Нур-Султане

Россиянка Ангелина Голикова заняла первое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в казахстанском Нур-Султане.Российская спортсменка преодолела дистанцию за 37,585 секунды.Серебро завоевала ещё одна представительница России Дарья Качанова (37,601).

Тройку призёров замкнула японка Нао Кодаира (37,727).Ранее сообщалось, что российские конькобежки завоевали серебро в командном спринте на этапе КМ в Нур-Султане.