Анастасия Шевченко Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия США Голландия Здоровье и красота Анастасия Шевченко Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия США Голландия
/ mir24.tv

Конькобежка Голикова заняла второе место на этапе Кубка мира в США

Российская спортсменка Ангелина Голикова завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту.

30-летняя Голикова пришла к финишу второй с результатом 36,935 секунды. Первой с личным рекордом стала Эрин Джексон (36,809), третье место заняла представительница Нидерландов Фемке Кок (37,017).

Представительницы России Ольга Фаткулина и Дарья Качанова заняли пятое и десятое места соответственно. Соревнования проходят в американском Солт-Лейк-Сити и завершатся в воскресенье.