Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Голландия Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Голландия
/ russian.rt.com

Конькобежка Фаткулина завоевала серебро на 500 м на этапе КМ в Нидерландах

Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 м на заключительном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Российская спортсменка преодолела дистанцию за 37,321 секунды, уступив победившей австрийке Ванессе Хергцог 0,02 секунды.Тройку призёров замкнула японка Нао Кодайра.Россиянка Ангелина Голикова заняла пятое место, а Дарья Качанова — шестое.Ранее сообщалось, что Кулижников пропустит финал КМ.