Александр Румянцев Руслан Захаров Сергей Трофимов Артем Арефьев Голландия Здоровье и красота Александр Румянцев Руслан Захаров Сергей Трофимов Артем Арефьев Голландия
/ russian.rt.com

Конькобежец Трофимов завоевал бронзу на дистанции 5000 метров на этапе КМ в Херенвене

Россиянин Сергей Трофимов занял третье место в забеге на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Трофимов преодолел дистанцию за 6 минут 11,945 секунды.Победу одержал нидерландец Патрик Руст.

Втрое место занял ещё один представитель Нидерландов — Свен Крамер.Россиянин Данила Семериков занял девятое время, Руслан Захаров — десятое, Александр Румянцев — 15-е.Ранее сообщалось, что Артём Арефьев выиграл забег на 500 м на этапе КМ в Херенвене..