Николай Комличенко Дмитрий Полоз Россия Санкт-Петербург происшествия спорт Николай Комличенко Дмитрий Полоз Россия Санкт-Петербург
/ russian.rt.com

Комличенко удвоил преимущество «Ростова» в матче 17-го тура РПЛ с «Зенитом»

Российский нападающий «Ростова» Николай Комличенко удвоил преимущество своей команды в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом».На 25-й минуте встречи футболист забил мяч из-за пределов штрафной.Таким образом, счёт в матче — 2:0 в пользу ростовской команды.

На 11-й минуте Дмитрий Полоз успешно реализовал пенальти.Напомним, что в настоящий момент встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».Ранее Самедов заявил, что «Спартак» в матче с «Наполи» доказал, что может играть хорошо..