Пауло Дибала Сергей Ребров Венгрия Ювентус Лига чемпионов Ференцварош лч-2021 Пауло Дибала Сергей Ребров Венгрия
/ apostrophe.ua

Команда Реброва разгромно проиграла в Лиге чемпионов: видеообзор

Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение венгерскому "Ференцварошу" украинского наставника Сергея Реброва. Встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась победой итальянцев со счетом 4:1.

Уже на старте первого тайма гости открыли счет усилиями Мораты. Во втором тайме испанец забил еще один мяч, после чего уступил место на поле Пауло Дибале.

Аргентинец также сумел отличиться после выхода на замену. Еще один мяч венгерский коллектив забил в свои ворота. Перед финальным свистком хозяева поля смогли забить один мяч.