Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Сергей Ребров Ювентус Лига чемпионов Ференцварош лч-2021 Криштиану Роналду Сергей Ребров
/ apostrophe.ua

Команда Реброва едва не сотворила громкую сенсацию в Лиге чемпионов

Венгерский "Ференцварош" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде играл с "Ювентусом". Встреча завершилась победой итальянцев со счетом 2:1.

Интересно, что хозяева поля смогли вырвать желаемую победу только под занавес встречи. Первыми в матче забили именно подопечные украинца Сергея Реброва.

В середине первого тайма отличился Узуни. Еще до свистка на перерыв усилиями Криштиану Роналду итальянцы счет сравняли. Во втором тайме "Ювентус" имел огромным преимуществом, но забить смог только за несколько минут до свистка об окончании встречи.