Рафаэль Надаль Фритц Тейлор теннис Уимблдон Рафаэль Надаль Фритц Тейлор

Команда Надаля советовала Рафаэлю не продолжить матч с Фритцем и сняться с Уимблдона

Теннис. Бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль отметил, что представители его команды советовали закончить четвертьфинальный матч Уимблдона, в котором его соперником был американец Тейлор Фритц.

Надаль с огромным трудом в пяти партиях одолел соперника со счётом 3:6, 7:5, 3:6, 7:5, 7:6 (10:4). В полуфинале Рафа сразится с австралийцем Ником Кирьосом. "Они мне советовали сняться с игры.

Но было трудно принять такое решение в середине встречи. Ненавижу так поступать. Решил продолжать до конца", - цитирует Рафаэля пресс-служба ATP.