Дмитрий Сотников Антон Шибалов Ленинградская обл. р-н Выборгский Выборг Дмитрий Сотников Антон Шибалов Ленинградская обл. р-н Выборгский Выборг
/ ivbg.ru

Команда «Камаз-мастер» прибывает в Выборг 12 февраля

Команда «КАМАЗ-мастер», ставшая чемпионами ралли «Дакар – 2021» в 18-й раз, посетит Выборг в эту пятницу, сообщил депутат Заксобрания Ленобласти Михаил Макаров. 18 февраля в Выборг приедет легендарная российская команда «КАМАЗ-мастер», ставшая чемпионами ралли «Дакар – 2021».

В этом году российская команда завоевала все призовые места в самом статусном грузовом зачете гонки. Победителем «Дакара» в грузовой категории впервые стал Дмитрий Сотников, второе место в гонке занял Антона Шибалов, а третье – Айрат МардеКев.

Встречу с чемпионами 12 февраля организуют общественное объединение «Фаворит Выборг», администрация Выборгского района и совет депутатов Выборга.