Сергей Логинов УПЛ Днепр-1 Колос Сергей Логинов
/ news.bigmir.net

Колос сыграл вничью с Днепром-1

Ковалевский Колос сыграл вничью с Днепром-1 домашний матч 22-гшо тура чемпионата Украины.Игра проходила очень спокойно, без моментов.

Обе команды пробовали что-то создавать в атаке, но безуспешно. В середине первого тайма хозяева смогли открыть счет после того, как вратарь Днепра-1 Валерий Юрчук после углового отбил мяч перед собой, а Вадим Милько добил его в ворота.

Вскоре Юрчук обезвредил опасный удар под перекладину, а через пять минут после этого гости сравняли — Сергей Логинов навесил со стандарта, а Марио Чуже замкнул точным ударом головой — 1:1.