Турция Сербия Новости футбола чемпионат Украины Турция Сербия

Колос победил сербский Вождовац в спарринге

Колос провел третий контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Представитель Favbet Лиги уверенно победил сербский Вождовац — 2:0.Команда Руслана Костышина дважды отметилась после перерыва.

Дубль сделал Сорокин.Игровое время в составе Колоса получили и зимние новички команды — полузащитник Таде Альваро Нгамба и экс-нападающий Десны Дмитрий Хлебас.Колос идет на 5-м месте Favbet Лиги.

Команда Костышина возобновит сезон УПЛ матчем против Шахтера. Предварительная дата поединка — 13 февраля.Колос — Вождовац (Сербия) — 2:0 (0:0)Голы: Сорокин, 54, 90 (пен.)Колос (1-й тайм): Волынец, Кравченко, Гавриш, Новак, Черноморец, Нгамба,Ориховский, Костышин, Антюх, Хлебас, СелезневКолос (2-й тайм): Кучеренко, Мораренко, Задоя, Петров,