Александр Барабанов Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Андра Бураковски Николай Кныжов шт. Колорадо Сан-Хосе спорт ПАСЕ чемпионат Александр Барабанов Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Андра Бураковски Николай Кныжов шт. Колорадо Сан-Хосе

«Колорадо» победил «Сан-Хосе» в овертайме, Ничушкин отличился заброшенной шайбой

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» в гостях переиграли «Сан-Хосе Шаркс» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.У победителей голы забили Микко Рантанен (6), Валерий Ничушкин (42), Габриэль Ландеског (49), Назем Кадри (57) и Андре Бураковски (61).

Отметим, что российский форвард записал на свой счет десятую шайбу в нынешнем сезоне.Соперник ответил результативными бросками Эвандера Кейна (4, 28), Тимо Майера (22) и Томаша Гертла (44).

Нападающий Александр Барабанов провел на льду 15 минут 28 секунд и стал автором голевого паса. Защитник Николай Кныжов не набрал очков, отыграв 21 минуту 3 секунды.«Колорадо» набрал 72 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западного дивизиона.