Натан Маккиннон Никита Задоров Габриэль Ландеског Владислав Наместников Россия шт. Колорадо шт. Миннесота спорт Коронавирус (COVID-19) Натан Маккиннон Никита Задоров Габриэль Ландеског Владислав Наместников Россия шт. Колорадо шт. Миннесота

«Колорадо» победил «Миннесоту», Наместников и Задоров отметились очками

Клубы Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» и «Колорадо Эвеланш» провели контрольную встречу. «Колорадо» выиграл со счётом 3:2.«Колорадо» открыл счёт уже на второй минуте, точный бросок сделал нападающий Йоонас Донской.

Вскоре защитник Мэтт Дамба восстановил равновесие в счёте. На пятой минуте форвард Натан Маккиннон вновь вывел «Колорадо» вперёд.

До конца первого периода «Уайлд» отыгрались усилиями Эрика Стаала. Во втором периоде победную шайбу забросил форвард «Эвеланш» Габриэль Ландеског.