Валерий Ничушкин Россия Челябинск шт. Колорадо шт.Нью-Джерси спорт Валерий Ничушкин Россия Челябинск шт. Колорадо шт.Нью-Джерси
/ vesti.ru

"Колорадо" – "Нью-Джерси". Ничушкин забросил шестую шайбу в сезоне. Видео

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин отметился шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды "Нью-Джерси Дэвилз".Ничушкин сделал счет 2:0 на восьмой минуте второго периода.

Ему ассистировал Марк Барберио.Для 24-летнего уроженца Челябинска эта шайба стала шестой в последних десяти играх. Теперь на его счету 10 (6+4) очков в 27 играх сезона и 84 (29+55) в 251 игре лиги.