Ян Вертонген Раф Силва Краснодар Франция Греция происшествия спорт Ян Вертонген Раф Силва Краснодар Франция Греция

Клеман Тюрпен рассудит «Краснодар» и ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов

В раунде плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» встретится с греческим ПАОКом, который в 3-м квалификационном раунде обыграл португальскую «Бенфику» со счётом 2:1.

Главным арбитром матча назначен французский рефери Клеман Тюрпен. Ему помогут ассистенты Николя Дано и Фредерик Хакетт (оба — Франция).

Резервный рефери — Франк Шнайдер (Франция). В матче ПАОК — «Бенфика» счёт был открыт во втором тайме — на 63-й минуте защитник «Бенфики» Ян Вертонген забил гол в свои ворота.