Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Норвегия Швеция мода и стиль Эмиль Иверсен Йоханнес Клебо Норвегия Швеция

Клебо выиграл 48-километровый масс-старт на первом этапе Кубка мира по лыжероллерам

Сегодня, 26 июня, в рамках Кубка мира по лыжероллерам в Телемарке (Норвегия) прошёл мужской масс-старт на 48 км. Победу в гонке одержал пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо.

Второе место занял Мартин Лёвстрём Нюэнгет, уступивший Клебо 0,1 секунды. Тройку лучших замкнул Микаэль Гуннюльфсен (+0,2). Лыжероллеры.

Кубок мира Телемарк (Норвегия) Мужчины, масс-старт на 48 км Классический стиль 1. Йоханнес Клебо (Норвегия) – 1:47.15,52. Мартин Лёвстрём Нюэнгет (Норвегия) +0,13.