Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Кирилл Новиков Россия спорт чемпионат эфир Сергей Семак Кирилл Новиков Россия

Кирилл Новиков: «Динамо» однозначно составит конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал победу бело-голубых в игре с «Ахматом» (2:0). «Динамо» однозначно составит конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство.

Сегодня команда одержала заслуженную победу. На мой взгляд, «Ахмат» провалил первый тайм, играл немного трусливо. Не знаю, чего они боялись.

После перерыва провели несколько достаточно опасных атак. Если бы грозненцы в первом тайме играли так, как во втором, то шансов на позитивный исход было бы гораздо больше», — сказал Новиков в эфире «Матч Премьер».