Юрий Семин Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Уфа спорт Юрий Семин Даниил Фомин Джефферсон Фарфан Уфа
/ news.ru

Кикнадзе объяснил, почему показал средний палец болельщикам

Когда ему начали опровергать наличие нецензурной лексики в кричалках, он заявил, что они просто его не слышали. После отставки Юрия Сёмина одной из популярных кричалок болельщиков стала «Увольняй Кикнадзе из клуба» и «Распил бабла».

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче с пенальти открыл полузащитник «Уфы» Даниил Фомин, забив гол на 39-й минуте матча. В концовке игры отличился полузащитник «железнодорожников» Джефферсон Фарфан, сравняв счёт на 81-й минуте встречи.