Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Луческ спорт общество чемпионат Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Луческ

Киевское «Динамо» под руководством Луческу впервые с 2016 года выиграло чемпионат Украины

Киевское «Динамо» в 23-м туре чемпионата Украины разгромило «Ингулец» со счетом 5:0 и досрочно оформило победу в турнире.Илья Забарный открыл счет на четвертой минуте, а на 14-й Артем Беседин увеличил перевес киевлян.

Во втором тайме Виктор Цыганков оформил дубль, поразив ворота гостей на 48-й и 70-й. Пятый гол бело-голубых на 82-й забил Денис Попов после передачи все того же Цыганкова.«Динамо» набрало 58 очков, одержав 14-ю победу кряду.