Виктор Цыганков Австрия Украина Киев спорт общество Виктор Цыганков Австрия Украина Киев

Киевское «Динамо» обыграло «Штурм» и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» в дополнительное время обыграло на выезде австрийский «Штурм» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышло в следующую стадию турнира.

Первыми забивать начали хозяева: на 27-й минуте отметился нападающий «Штурма» Расмус Хёйлунн. В последующие минуты встречи команды голами не отличились, и из-за результата первого матча (победа «Динамо» со счётом 1:0) игра перешла в дополнительное время.

На 97-й минуте матча гости смогли забить свой первый мяч в этой встрече благодаря голу Константина Овчаренко. На 105-й минуте игрок «Штурма» Манприт Саркария оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую жёлтую карточку и покинув поле.