Киев спорт Киев
/ sport.bigmir.net

Киев-Баскет уступил Антверпу в матче Кубка Европы ФИБА

В субботу, 5 февраля, Киев-Баскет встречался на выезде с Антверпом в рамках четвертого тура второго группового этапа Кубка Европы ФИБА.Первая половина игры прошла в равной борьбе, а после большого перерыва хозяева сумели перехватить инициативу и в итоге обыграли украинскую команду со счетом 83:70У Киев-Баскета лучшую результативность продемонстрировал защитник Эйвери Вудсон, набравший 16 очков.

В составе Антверпа 22 очка на счету Эльвара Фридрикссона.Украинский коллектив с двумя победами в четырех матчах сравнялся с немецким Крайльсхаймом, с которым сыграет 8 февраля, а этот поединок станет определяющим в борьбе за четвертьфинал.Кубок Европы ФИБА.

Группа J. Четвертый турАнтверп - Киев-Баскет 83:70 (22:20, 15:19, 24:14, 22:17)Киев-Баскет: Вудсон (16), Кеффи (15), Ковалев (7), Скапинцев (7 + 7 подборов), Войналович (2) - старт; Свинг (13), Томпсон (7), Гаррет (0 + 5 подборов), Аникиенко (2), Тиртышник (1).