Сергей Плотников Евгений Кетов Андре Петерссон Москва Санкт-Петербург спорт Сергей Плотников Евгений Кетов Андре Петерссон Москва Санкт-Петербург
/ vesti.ru

КХЛ. СКА обыграл московское "Динамо" благодаря дублю Лехтери

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился шестью матчами. В Санкт-Петербурге СКА уверенно победил московское "Динамо" со счетом 4:1, Ак Барс" разгромил "Куньлунь", а "Спартак" в серии буллитов взял верх над "Авангардом" 4:3.Нападающий СКА Йори Лехтеря забросил первую шайбу в ворота "Динамо" на 15 минуте.

На 23 минуте Евгений Кетов развил успех, реализовав численное преимущество. Динамовцы усилиями Андре Петерссона сократило отставание.