Даррен Диц Питер Холланд спорт закон нео Даррен Диц Питер Холланд

КХЛ объяснила решение не засчитать два гола в ворота «Авангарда» в игре с «Автомобилистом»

Департамент судейства разъяснил спорные эпизоды прошедших матчей игрового дня плей-офф КХЛ. «Металлург» — «Барыс» (1:2, 1-1) На 61-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Барыс» Дарреном Дицом, судья видеоповторов инициировал видеопросмотр на положение «вне игры» перед взятием ворот.

В результате видеопросмотра определено: «вне игры» нет — хороший гол. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео гола можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. «Авангард» — «Автомобилист» (4:3, 2-0) На 27-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды «Автомобилист» Питером Холландом, главный тренер команды «Авангард» взял запрос на предмет положения «вне игры» перед взятием ворот.