Даррен Диц Роман Старченко Сочи происшествия спорт конференция Даррен Диц Роман Старченко Сочи
/ vesti.ru

КХЛ. "Барыс" одержал выездную победу над "Сочи"

Субботний игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершался матчем в Сочи" где местный одноименный клуб на своем льду принимал казахстанский "Барыс".

Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.Хоккеисты из Нур-Султана повели 260 в самом начале второго периода – отличились Даррен Диц и Роман Старченко.

Хозяева усилиями Павла Макаренко сократили отставание. Но в начале третьего периода "Барыс" повторил сценарий второго – забил две шайбы.